HOME Seite drucken MAIL
Organisation

Rundgang

Cafeteria

Informationen

Neuigkeiten

Aktivitäten und Anlässe

Stellen

Links

Kontakte

Kontakte

Impressum





Alterszentrum Eiche
Unt. Kirchfeldstrasse
6252 Dagmersellen
Tel. 062 748 68 68
Fax 062 748 68 69
info@azeiche.ch

Kontakte

Alterszentrum Eiche
Untere Kirchfeldstrasse 12
6252 Dagmersellen

Telefon   062 748 68 68 (24h besetzt)
E-Mail     info@azeiche.ch

 

Administration (MO bis FR 08.30 - 11.30 Uhr, 14.00 - 17.00 Uhr)

Anna-Dora Fischer

Telefon   062 748 68 68
Fax         062 748 68 69
E-Mail     anna-dora.fischer@azeiche.ch  

Jacqueline Moser

Telefon   062 748 68 68
Fax         062 748 68 69
E-Mail     jacqueline.moser@azeiche.ch

 

Zentrumsleiter

Marco Müller

Telefon   062 748 68 63
E-Mail     marco.mueller@azeiche.ch

 

Leitung Pflege und Betreuung

Kathrin Hauri

Telefon   062 748 68 64
E-Mail     kathrin.hauri@azeiche.ch

 

Leitung Verpflegung

Bruno Wicki

Telefon   062 748 68 70
E-Mail     bruno.wicki@azeiche.ch

 

Leitung Hauswirtschaft

Stefanie Emmenegger

Telefon   062 748 68 65
E-Mail     stefanie.emmenegger@azeiche.ch

 

Leitung Betriebsunterhalt

Hans Hodel

Telefon   062 748 68 75
E-Mail     hans.hodel@azeiche.ch

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 






© 2018 Alterszentrum Eiche | created by achermann ict-services ag - © content management system >> Intellisite Professional Edition 7.1.3